Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08513350
Erbsen, halbiert, Terra, 900 g

Erbsen, halbiert, Terra, 900 g

2,31 €
2,57 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08013562
Erbsen, Hosyaushka, halbiert, 900 g

Erbsen, Hosyaushka, halbiert, 900 g

2,49 €
2,77 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08013708
Erbsen halbiert, Zhitnica, 800 g

Erbsen halbiert, Zhitnica, 800 g

2,17 €
2,71 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08058720
Erbsen, halbiert, Russkoe Pole, 900 g

Erbsen, halbiert, Russkoe Pole, 900 g

2,51 €
2,79 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064910
Erbsen, Lackmann, halbiert, 800 g

Erbsen, Lackmann, halbiert, 800 g

2,41 €
3,01 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08058825
Erbsen, halbiert, im Kochbeutel, Uvelka, 5 x 80 g

Erbsen, halbiert, im Kochbeutel, Uvelka, 5 x 80 g

3,52 €
8,80 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08058738
Erbsen, Uvelka, halbiert, 800 g

Erbsen, Uvelka, halbiert, 800 g

3,81 €
4,76 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08058719
Erbsen, poliert, Russkoe Pole, 900 g

Erbsen, poliert, Russkoe Pole, 900 g

2,51 €
2,79 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08512220
Erbsen, halbiert, Russkoe Pole, 5 х 900 g
-7%

Erbsen, halbiert, Russkoe Pole, 5 х 900 g

11,67 €
2,59 €/kg
12,55 €
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 9 Produkte